«Слава небесам, что мы победили Динамо»: тер Стеген оценил игру Барселоны в Киеве

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 3314
Комментариев 0
«Слава небесам, что мы победили Динамо»: тер Стеген оценил игру Барселоны в Киеве
Марк-Андре тер Стеген. Фото: УЕФА

Голкипер Барселоны Марк-Андре тер Стеген подвел итоги матча четвертого тура Лиги чемпионов против Динамо (1:0).

Уверенная игра немецкого вратаря помогла добыть приемлемый результат для каталонцев в Киеве. После матча тер Стеген поддержал партнера по команде Серхио Агуэро, который вылетел до конца года из-за проблем с сердцем.

Читайте также Видеообзор матча Динамо – Барселона – 0:1: киевляне не воспользовались кризисом соперника, оставив Украину без забитых голов Видеообзор матча Динамо – Барселона – 0:1: киевляне не воспользовались кризисом соперника, оставив Украину без забитых голов

«Это был важнейший матч. Слава небесам, что мы победили. Знаю, что у Динамо были моменты, но так всегда будет. В целом, мы хорошо сыграли, и я доволен.

Нам пора расти. В эти выходные у нас будет важнейшая игра с Сельтой, но здоровье всегда важнее спорта, а самочувствие Куна Агуэро было жизненно важно для всех нас. Мы все надеемся, что он восстановится как можно скорее. Но самое главное, чтобы он оставался здоров».

Тер Стеген также оценил перформанс Ансу Фати, который забил единственный гол в матче:

«Фати сегодня он забил чертовски важный гол для нас. Это всего лишь три очка. Но эта победа позволила нам обрести стабильность и спокойствие», — приводит слова голкипера УЕФА.

Читайте также Вундеркинд Барселоны Фати: «Гол в ворота Динамо — работа всей команды» Вундеркинд Барселоны Фати: «Гол в ворота Динамо — работа всей команды»

За два тура до конца группового раунда Барселона вышла на второе место квартета E. Несмотря на три поражения кряду у Динамо еще остаются шансы на евровесну.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.