Соболь отправился во Францию: известно, когда украинский защитник пройдет медобследование в Страсбурге

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 917
Комментариев 0
Соболь отправился во Францию: известно, когда украинский защитник пройдет медобследование в Страсбурге
Эдуард Соболь. Фото: Брюгге

Защитник национальной сборной Украины Эдуард Соболь, который защищает цвета бельгийского Брюгге, близок к переходу во французский Страсбург.

Эдуард Соболь сегодня отправился во Францию, где завтра пройдет медицинское обследование перед подписанием контракта со Страсбургом. Об этом сообщил авторитетный журналист Дэвид Ван ден Брук.

Ранее мы сообщали, что сумма трансфера украинского защитника составит два миллиона евро. Еще 500 тысяч предусмотрены в качестве бонусов. Контракт Соболя со Страсбургом будет рассчитан на три года.

27-летний Соболь перешел в Брюгге из Шахтера летом 2021 года за три с половиной миллиона евро. В текущем сезоне Эдуард провел в составе бельгийской команды 14 поединков и забил один гол.

Авторитетный портал Transfermarkt оценивает украинского защитника в три миллиона евро.

Страсбург сыграл 19 матчей, набрал 16 зачетных пунктов и занимает 16 место в турнирной таблице высшего французского дивизиона.

Читайте также «Бонусы Шахтеру от Челси за Мудрика вполне реальны»: агент четко объяснил, как формируются зарплаты топов «Бонусы Шахтеру от Челси за Мудрика вполне реальны»: агент четко объяснил, как формируются зарплаты топов
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.