SofaScore посредственно оценил действия Яремчука за Бенфику в ответном матче ЛЧ против ПСВ

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 2777
Комментариев 0
SofaScore посредственно оценил действия Яремчука за Бенфику в ответном матче ЛЧ против ПСВ
Роман Яремчук. Фото: УЕФА

Спортивный статистический портал SofaScore оценил старания украинского нападающего Романа Яремчука в матче против ПСВ.

Футбольное противостояние закончилось ничьей 0:0, по итогам которой дальше в групповой этап Лиги чемпионов проходят «орлы» под руководством Жоржи Жезуша.

Отметим, что в матче Бенфика больше времени оборонялась и за 90+ минут создала лишь один опасный голевой момент, тогда как соперник – восемь.

Читайте также Яремчук с Бенфикой вышел в групповой турнир Лиги чемпионов Яремчук с Бенфикой вышел в групповой турнир Лиги чемпионов

Роман Яремчук за действия в матче получил от SofaScore оценку 7.1, тогда как в среднем игроки Бенфики добыли 6.82 баллов. Украинский нападающий отличился одним ударом мимо ворота и двумя попытками дриблинга, один из которых оказался успешным. Всего на поля 25-летний форвард провел 61 минуту.

Лучшим в составе Бенфики, да и в матче, признан вратарь лиссабонцев Одиссеас Влаходимос, совершивший восемь сейвов, за что удостоился 8.7 баллов.

Отметим, что после героически выстоянного матча Twitter Бенфики был переименован в «Бенфикадиссеас». Ранее аккаунт клуба в этой соцсети переименовывали в честь Романа Яремчука — «Бенфикачук».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.