Соломон забил мяч-близнец за Фулхэм в четвертом матче подряд: видео гола вингера Шахтера в Кубке Англии

Просмотров 1271
Манор Соломон. Фото: ФК Фулхэм

Полузащитник лондонского Фулхэма Манор Соломон продлил свою забивную серию до четырех матчей подряд. Израильский вингер помог своей команде в поединке 1/8 финала Кубка Англии с Лидсом (2:0).

Полузащитник Фулхэма Манор Соломон вышел в стартовом составе команды в матче 1/8 финала Кубка Англии против Лидса.

23-летний израильтянин на 56-й минуте забил шикарный мяч в ворота гостей, сделав счет 2:0. Отметим, что точно такой же гол Соломон забил в прошлом поединке в ворота Ноттингем Форест.

Полузащитник отличился в четвертом матче подряд. До этого он забил в АПЛ Вулверхэмптону (1:1), Брайтону (1:0) и Ноттингем Форест (2:0).

Соломон является игроком Шахтера, его контракт с донецким клубом рассчитан до конца 2023 года. Сейчас вингер выступает за Фулхэм на правах аренды до конца текущего сезона. Портал Transfermarkt оценивает его в 18 миллионов евро.

В текущем сезоне Соломон провел в составе Фулхэма 11 матчей во всех турнирах и забил три мяча.