«Соперник нас переигрывал»: Шаран признался, что его команде повезло добыть одно очко в матче против Руха

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1624
Комментариев 0
«Соперник нас переигрывал»: Шаран признался, что его команде повезло добыть одно очко в матче против Руха
Владимир Шаран, фото: Оксана Васильева

Главный тренер закарпатского Миная Владимир Шаран остался доволен результатом матча 13-го тура украинской Премьер-лиги против львовского Руха.

Поединок 13-го тура чемпионата Украины, в котором Рух принимал Минай, состоялся сегодня на «Арене Львов» и завершился вничью (1:1).

Главный тренер гостей Владимир Шаран поделился мнением о прошедшей игре на послематчевой пресс-конференции.

«Мы очень благодарны ребятам за самоотдачу. Рух – команда организованная и перспективная. Мы пытались действовать против них от обороны, меньше прессинговать. У нас не могли сыграть два нападающих, Коломоец и Вишневский. 

Скажу откровенно, Рух нас переигрывал. Они должны были забивать второй мяч, но хорошо сыграл вратарь Бандура и наши защитники. Мы очень довольны ничейным результатом», – сказал Шаран.

Минай набрал десять очков в 12-ти матчах и занимает 13 место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги. В следующем туре команда Шарана сыграет 20 ноября дома против харьковского Металлиста.

Читайте также «В этих клубах что, слепые сидят?»: Леоненко отреагировал на возможный трансфер Беседина за рубеж «В этих клубах что, слепые сидят?»: Леоненко отреагировал на возможный трансфер Беседина за рубеж
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.