«Соперник поставил «автобус» в собственной штрафной»: Волошин поделился причинами поражения Кривбасса от Руха

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1471
Комментариев 0
«Соперник поставил «автобус» в собственной штрафной»: Волошин поделился причинами поражения Кривбасса от Руха
Назар Волошин (справа) в матче с Рухом, фото: Кривбасс

Полузащитник криворожского Кривбасса Назар Волошин прокомментировал результат матча 11-го тура украинской Премьер-лиги, в котором его команда уступила львовскому Руху.

Вчера Кривбасс проиграл Руху в выездном матче 11-го тура чемпионата Украины (1:2). Полузащитник криворожской команды Назар Волошин открыл счет в начале второго тайма, но львовяне вскоре забили два мяча в ответ. Подопечные Юрия Вернидуба не смогли изменить ход встречи и уступили в напряженном поединке.

После матча Волошин поделился причинами неудачного результата в интервью пресс-службе Кривбасса.

«После двух пропущенных мячей мы провели множество хороших атак, но безрезультатно. Соперник поставил «автобус» в собственной штрафной – это одна из причин, почему мы больше не забили. У нас были моменты, чтобы не только сравнять счет, но и вырвать победу, но мы их не использовали», – сказал Волошин.

19-летний Волошин перешел в Кривбасс из Динамо на правах аренды в июне. За криворожскую команду Назар сыграл восемь матчей в текущем сезоне и забил два гола.

Кривбасс набрал шесть очков в десяти матчах и занимает 13 строчку в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.

Читайте также Днепр-1 выигрывает без Бланко и Балули, Шахтер отходит от Лейпцига, Заря фестивалит. Итоги 11-го тура УПЛ Днепр-1 выигрывает без Бланко и Балули, Шахтер отходит от Лейпцига, Заря фестивалит. Итоги 11-го тура УПЛ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.