Специя продлила безвыигрышную серию до восьми матчей: Коваленко вышел на замену в концовке встречи с Вероной

Просмотров 1140
Специя – Верона, фото: Серия А

Поединок 25-го тура чемпионата Италии, в котором Специя принимала Верону, состоялся сегодня на стадионе «Альберто Пикко» и завершился вничью (0:0).

• Безвыигрышная серия Специи составляет восемь матчей – три ничьи и пять поражений;
  • Специя не может выиграть на своем поле на протяжении последних восьми поединков;
  • Специя не забила ни одного гола в пяти последних домашних матчах.

Специя сыграла вничью с Вероной в сегодняшнем домашнем матче 25-го тура итальянской Серии А (0:0).

Украинский полузащитник хозяев Виктор Коваленко вышел на замену на 75-й минуте поединка вместо марокканского хавбека Мехди Бурабиа.

Спустя шесть минут Коваленко опасно пробивал по воротам соперника, но удар был заблокирован.

27-летний Коваленко провел за Специю в текущем сезоне 13 матчей, но не отметился результативными действиями.

Специя сыграла 25 поединков, набрала 21 очко и занимает 17 место в турнирной таблице чемпионата Италии. Верона имеет в активе 18 зачетных пунктов и располагается одной строчкой ниже, в зоне вылета.

Следующий матч Специя проведет в пятницу, 10 марта. В рамках 26-го тура итальянской Серии А команда Коваленко примет миланский Интер.