Справедливость восторжествовала, но не полностью: Босния с многозначительной оговоркой отменила матч с россией

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1139
Комментариев 0
Справедливость восторжествовала, но не полностью: Босния с многозначительной оговоркой отменила матч с россией
Сборная Боснии и Герцеговины, фото: Google

Национальная сборная Боснии и Герцеговины в конечном итоге приняла адекватное решение и решила не играть с представителями страны-агрессора.

Еще в сентябре футбольную общественность потрясла новлость о проведении в Санкт-Петербурге товарищеского матча между Боснией и Герцеговиной и россией. Многие известные личности из мира футбола Украины, а также сами боснийцы выразили свой протест подобным планам.

И все же здравый смысл взял верх над жаждой наживы. Пресс-служба Футбольного союза Боснии и Герцеговины (NS/FS) сообщает, что спарринг с россией, который должен был пройти 19 ноября в это время сыгран не будет. По итогам сегодняшнего заседания Исполнительного совета матч был отменен.

При этом президент NS/FS БиГ Вико Желькович заявил, что проведение этого товарищеского поединка будет перенесено на неопределенную дату в будущем.

Отметим, что оккупанты собрались сыграть контрольную игру против Таджикистана.

Читайте также Come to Dynamo: почему для Яремчука лучший выход ‒ бросить все в Брюгге и пойти в аренду в Динамо Come to Dynamo: почему для Яремчука лучший выход ‒ бросить все в Брюгге и пойти в аренду в Динамо
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.