Сработала звездная связка: Месси открыл счет в матче за Суперкубок Франции после гениального паса Неймара

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 2408
Комментариев 0
Сработала звездная связка: Месси открыл счет в матче за Суперкубок Франции после гениального паса Неймара
Лионель Месси и Неймар, фото: ПСЖ

Аргентинец Лионель Месси забил первый гол в новом французском сезоне, мастерски разобравшись с голкипером Нанта после шедевральной передачи бразильца Неймара и выхода один на один.

В эти минуты в Тель-Авиве на стадионе «Блумфилд» проходит поединок за Суперкубок Франции. В нем встречаются чемпион страны ПСЖ и обладатель Кубка Нант.

Парижане проводят первый матч под руководством нового главного тренера Кристофа Галтье.

На 22-й минуте сработала звездная связка в атаке ПСЖ. Бразилец Неймар отдал красивый разрезающий пас на аргентинца Лионеля Месси, который вышел один на один с голкипером Нанта Альбаном Ляфоном, после чего обыграл его и отправил мяч в пустые ворота.

В добавленное к первому тайму время Неймар удвоил счет красивым ударом со штрафного.

Команды ушли на перерыв при счете 2:0.

35-летний Месси перешел в ПСЖ из Барселоны летом прошлого года в статусе свободного агента. В прошлом сезоне аргентинец провел 33 матча за французский клуб, забил десять голов и сделал 14 результативных передач.

30-летний Неймар также перешел в стан парижан из Барселоны летом 2017 года. В минувшем сезоне бразилец сыграл 28 поединков, забил 13 мячей и сделал восемь голевых пасов.

Читайте также Конкурентом Setanta станет не Megogo: стало известно, кто еще будет претендовать на права трансляций УПЛ Конкурентом Setanta станет не Megogo: стало известно, кто еще будет претендовать на права трансляций УПЛ

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.