Стал бы невероятным пополнением: английские СМИ озвучили имя украинского сборника, которого планирует подписать Вест Хэм

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 4299
Комментариев 0
Стал бы невероятным пополнением: английские СМИ озвучили имя украинского сборника, которого планирует подписать Вест Хэм
Александр Зинченко. Фото: ФК Манчестер Сити

Александра Зинченко ждут в Вест Хэме.

Полузащитник сборной Украины Зинченко пользуется спросом на трансферном рынке в нынешнее межсезонье. О заинтересованности в украинском футболисте заявляли Арсенал и Ньюкасл.

Теперь о желании заполучить Зинчено заговорил и Вест Хэм. По информации Hammers.News, украинец станет невероятным пополнением для команды Дэвида Мойеса.

Также источник сообщает, что лондонский клуб давно нацелился на Зинченко. Кроме того, Вест Хэм привлекает универсальность Александра, который может закрыть позицию центрального полузащитника и левого игрока обороны. 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Alex Zinchenko (@zinchenko_96)

На пути украинца к Вест Хэму стоит только высокая стоимость футболиста. По мнению английских СМИ, руководство Манчестер Сити планирует выручить за трансфер Зинченко около 30-40 миллионов фунтов (34-46 миллионов евро).

25-летний Зинченко в нынешнем сезоне за Манчестер Сити во всех турнирах сыграл в 28 матчах и отметился пятью результативными передачами.

Читайте также Источник: один из лидеров сборной Украины попал в список интересов Барселоны, но есть нюанс Источник: один из лидеров сборной Украины попал в список интересов Барселоны, но есть нюанс

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.