Стало известно, кто будет судить киевский поединок Лиги чемпионов между Динамо и Баварией

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 496
Комментариев 0
Стало известно, кто будет судить киевский поединок Лиги чемпионов между Динамо и Баварией
В первом матче Бавария не оставила шансов Динамо. Фото: УЕФА

Противостояние команд Мирчи Луческу и Юлиана Нагельсмана пройдет под пристальным взором турецкой бригады арбитров.

УЕФА назначил судей на матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов между киевским Динамо и мюнхенской Баварией. Игру на НСК «Олимпийский» будет обслуживать турецкая бригада рефери во главе с Халилом Умут Мелером.

Помогать ему будут судьи на линии Мустафа Эйсой и Ибрахим Чаглар Уярджан. Четвертый рефери – Арда Кардешлер. За работу VAR ответят Мете Калкаван и Абдулкадир Битиген.

Читайте также «Хотелось бы в еврокубках добиваться большего»: Суркис о шансах Динамо против Баварии и сборной Украины в стыках на ЧМ-2022 «Хотелось бы в еврокубках добиваться большего»: Суркис о шансах Динамо против Баварии и сборной Украины в стыках на ЧМ-2022

В этом сезоне Мелер обслуживал только один матч Лиги чемпионов. Именно он зафиксировал победу австрийского Зальцбурга над французским Лиллем со счетом 2:1.

С киевским Динамо пути Мелера пересекались в октябре 2019 года, когда украинский клуб в рамках группового раунда Лиги Европы дома сыграл вничью с датским Копенгагеном (1:1).

Читайте также Ребров не собирается оставаться в ОАЭ, клуб уже ищет замену украинцу Ребров не собирается оставаться в ОАЭ, клуб уже ищет замену украинцу

Напомним, что матч Динамо – Бавария состоится на НСК «Олимпийский» во вторник, 23 ноября, и начнется в 19:45. Команда Мирчи Луческу сохраняет теоретические шансы на второе место в группе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.