Статистический портал оценил вероятность вылета Манчестер Юнайтед из АПЛ после двух поражений на старте сезона

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 5462
Комментариев 0
Статистический портал оценил вероятность вылета Манчестер Юнайтед из АПЛ после двух поражений на старте сезона
Криштиану Роналду. Фото: ФК Манчестер Юнайтед

Два поражения Манчестер Юнайтед на старте чемпионата Англии вынудили статистический портал Squawka оценить вероятность вылета «манкунианцев» из элитного дивизиона.

Нынешний сезон АПЛ Манчестер Юнайтед начал крайне неудачно. «Манкунианцы» сначала проиграли Брайтону со счетом 1:2, а во втором туре подопечные Тен Хага потерпели разгромное поражение от Брентфорда – 0:4. Такие печальные результаты «красных дьяволов» вынудили статистический портал Squawka оценить вероятность вылета Манчестер Юнайтед из элитного дивизиона. 

Вероятность, что по итогам текущего чемпионата Англии «манкунианцы» понизятся в классе составляет 1,2%. Об этом сообщает Squawka со ссылкой на модель Stats Perform Season Predictions.

В следующем туре у команды Роналду и Тен Хага будет шанс набрать первые очки в нынешнем чемпионате Англии. 22 августа на «Олд Траффорд» Манчестер Юнайтед сыграет против Ливерпуля.

Отметим, что после двух туров АПЛ «красные дьяволы» находятся на последнем месте турнирной таблицы с худшей разницей забитых и пропущенных голов. 

Читайте также Тен Хаг наказал Роналду за непокорство, изолировав португальца от остальных игроков Манчестер Юнайтед Тен Хаг наказал Роналду за непокорство, изолировав португальца от остальных игроков Манчестер Юнайтед

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.