«Стоимость должна увеличиться геометрически»: источник назвал игрока Динамо, на котором клуб хорошо заработает

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1413
Комментариев 0
«Стоимость должна увеличиться геометрически»: источник назвал игрока Динамо, на котором клуб хорошо заработает
Самба Диалло. Фото: ФК Динамо

Полузащитник Динамо Самба Диалло, который стал обладателем Кубка Африки в составе молодежной сборной Сенегала (U-20), может покинуть киевский клуб в летнее трансферное окно.

Самба Диалло стал обладателем Кубка Африки в составе молодежной сборной Сенегала (U-20), капитаном которой он является. Динамовский вингер провел пять матчей на прошедшем турнире и забил один гол.  

Телеграм-канал «Динамо Киев Inside» сообщил о том, что после триумфа на континентальном первенстве руководство киевского клуба предпримет попытки продать сенегальского таланта как можно дороже.

«Если в зимнее трансферное окно на столе президента клуба уже лежала бельгийская конкретика ценой в восемь миллионов евро, то после «золотой прокачки» стоимость должна уйти в геометрию. 

Словом, в ближайших матчах есть шанс увидеть Диалло в деле. Это маркетинг, господа. Такой продукт перед продажей подлежит марафету», – сообщил источник.

Контракт 20-летнего Диалло с Динамо действителен до конца 2026 года. За основную команду киевского клуба сенегальский вингер провел два матча, но не отметился результативными действиями.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.