«Странный матч»: Ротань в недоумении от четвертой подряд ничьей во главе ФК Александрия

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2322
Комментариев 0
«Странный матч»: Ротань в недоумении от четвертой подряд ничьей во главе ФК Александрия
Руслан Ротань. Фото: ФК Александрия

Главный тренер ФК Александрия Руслан Ротань прокомментировал ничью своей команды в матче 18-го тура чемпионата Украины против харьковского Металлиста.

Сегодняшний матч 18-го тура украинской Премьер-лиги, в котором харьковский Металлист принимал Александрию, завершился вничью (0:0).

Руслан Ротань заявил, что сегодня его команда не наиграла на победу, и весь матч получился странным в исполнении футболистов ФК Александрия.

«Странный матч. Если в предыдущих трех матчах у нас было желание победить, матчи тяжело складывались, мы вырывали ничьи. Но сегодня… Я не знаю, что это поле, погода, но мы сегодня не были той командой, которая наиграла на победу».

Также Ротань признался, что замены не помогли усилить игру ФК Александрия.

«Я считаю, что те замены, которые мы производим, должны усиливать игру, но сегодня у нас этого не было. Если в предыдущих матчах удавалось усиливать игру, то мы были инертными», — сказал Ротань в интервью ua-football

Отметим, что Ротань во всех четырех матчах на посту наставника ФК Александрия сыграл вничью. Также специалист возглавляет молодежную сборную страны и исполняет обязанности главного тренера национальной команды Украины.

ФК Александрия имеет в активе 28 зачетных пунктов после 17 матчей и располагается на пятой строчке турнирной таблицы.

В 19-м туре УПЛ Металлист примет ковалевский Колос, а Александрия сыграет дома с полтавской Ворсклой. Базовая дата следующего тура – 1 апреля.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.