Судаков даже не успел ничего понять: видео магического финта Дибалы в матче Рома – Шахтер

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4372
Комментариев 0
Судаков даже не успел ничего понять: видео магического финта Дибалы в матче Рома – Шахтер
Пауло Дибала. Фото ФК Рома

Летний новичок Ромы Пауло Дибала продемонстрировал в одном из эпизодов матча с Шахтером фантастический финт, за которым полузащитник донецкого клуба Георгий Судаков наблюдал со стороны.

Вчера, 7 августа, Рома на «Стадио Олимпико» принимала донецкий Шахтер (5:0) в рамках «Shakhtar Global Tour for Peace in Ukraine». Итальянская команда на голову выглядела лучше украинцев, о чем и свидетельствует финальный результат.

На 33-й минуте поединка произошел очень показательный эпизод. Дибала в штрафной Шахтера пяткой прокинул мяч возле Судакова и пробил по воротам, но голкипер оказался на месте. В это время украинский полузащитник выключился из эпизода и даже не пытался помешать удару новичка «волков».

Напомним, Дибала перебрался в римский клуб этим летом из Ювентуса на правах свободного агента. Его контракт с Ромой рассчитан до лета 2025 года. Портал Трансфермаркт оценивает 28-летнего нападающего в 35 млн евро.

Шахтер в рамках подготовки к новому сезону провел четыре товарищеских матча, но пока еще не побеждал:

  • Шахтер – Фортуна (3:3);
  • Шахтер – Утрехт (2:2);
  • Шахтер – Аякс (1:3);
  • Шахтер – Рома (0:5).

Читайте также Так и не перешли: почему Цыганков, Довбик, Мудрик и другие «вот-вот трансферы» остаются на своих местах Так и не перешли: почему Цыганков, Довбик, Мудрик и другие «вот-вот трансферы» остаются на своих местах

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.