Судьба Сульшера в МЮ решится сегодня, Глейзеры готовы улучшить предложение Зидану: клуб собрал экстренное совещание

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 2900
Комментариев 0
Судьба Сульшера в МЮ решится сегодня, Глейзеры готовы улучшить предложение Зидану: клуб собрал экстренное совещание
Уле-Гуннар Сульшер, фото: МЮ

Манчестер Юнайтед опозорился с одним из аутсайдеров АПЛ Уотфордом (1:4) в рамках 12-го тура английского первенства.

В связи с этим боссы клуба проведут сегодня экстренное заседание, на котором рассмотрят возможность увольнения Уле-Гуннара Сульшера с поста главного тренера. Норвежцу готовы выплатить компенсацию за досрочное расторжение контракта, сообщает The Times.

Кроме того, по информации источника, семья Глейзеров, владеющая МЮ, готова увеличить предложение бывшему тренеру Реала Зинедину Зидану, чтобы он принял команду посреди сезона. Ранее была информация, что француз намерен взять отдых до лета.

Читайте также Видеообзор матча Уотфорд – Манчестер Юнайтед – 4:1: мотивация Роналду в соцсетях не помогла Сульшеру избежать разгрома от Раньери Видеообзор матча Уотфорд – Манчестер Юнайтед – 4:1: мотивация Роналду в соцсетях не помогла Сульшеру избежать разгрома от Раньери

Отметим, что МЮ под руководством Сульшера потерпел пять поражений в семи последних матчах АПЛ. В данный момент «красные дьяволы» находятся на седьмой строчке в таблице.

Читайте также Зидан начал учить английский язык с прицелом на лето и Манчестер Юнайтед Зидан начал учить английский язык с прицелом на лето и Манчестер Юнайтед

Норвежец возглавил МЮ в 2018 году. Среди его достижений во главе «манкунианцев» — выход в финал Лиги Европы.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.