«Судейство было на грани, но справедливость взяла верх»: хавбек французов прокомментировал победу над Англией

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1571
Комментариев 0
«Судейство было на грани, но справедливость взяла верх»: хавбек французов прокомментировал победу над Англией
Адриен Рабьо и Букайо Сака, фото: Google

Полузащитник национальной сборной Франции Адриен Рабьо поделился мнением о вчерашнем матче 1/4 финала чемпионата мира против команды Англии.

Сборная Франции, которая является действующим чемпионом мира, обыграла команду Англии во вчерашнем матче 1/4 финала катарского Мундиаля (2:1).

Бразильский арбитр Вилтон Сампайо назначил два пенальти в ворота французов, но английский форвард Харри Кейн смог реализовать лишь один из них.

Полузащитник сборной Франции Адриен Рабьо прокомментировал прошедший поединок и его судейство.

«Судейство в этом матче было несколько на грани. Но не буду на этом останавливаться. Конечно, когда Кейн промахнулся, мы были рады, потому что справедливость одержала верх, пенальти не было. Иногда нужна эта удача. У нас было это в матче с Англией, все сложилось хорошо для нас. 

Гордимся, что вышли в полуфинал таким образом», – приводит слова Рабьо издание Mirror.

27-летний Рабьо, который защищает цвета итальянского Ювентуса, провел за национальную сборную Франции 34 матча, забил три гола и сделал два ассиста. На катарском Мундиале хавбек сыграл пять поединков, забил один мяч и сделал одну результативную передачу.

В полуфинале чемпионата мира сборная Франции сыграет против команды Марокко, которая вчера сенсационно обыграла португальцев. Поединок состоится в катарском Эль-Хауре в среду, 14 октября.

Читайте также Карма Бразилии за кота, хорваты – мастера пенальти, Месси снова идол: главное за день на ЧМ-2022 Карма Бразилии за кота, хорваты – мастера пенальти, Месси снова идол: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.