«Сумасшедший мотиватор»: Конопля высказался о Де Дзерби после дебюта за Шахтер

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 5389
Комментариев 0
«Сумасшедший мотиватор»: Конопля высказался о Де Дзерби после дебюта за Шахтер
Ефим Конопля, фото: ФК Шахтер

Ефим Конопля дебютировал за главную команду Шахтера в матче против Черноморца (3:0) и отметился результативной передачей на Алана Патрика.

21-летний защитник поделился эмоциями от дебютной игры за «горняков».

«Впечатления очень приятные, можно сказать, мечта осуществилась. Рад дебютировать за родной клуб, рад, что помог победить. Не было волнения. У меня уже есть небольшой опыт, так что я понимал, что нужно просто выходить, выполнять установки тренера, делать свое дело, и все обязательно получится».

Читайте также Видеообзор матча Черноморец — Шахтер — 0:3: «горняки» разгромили одесситов стараниями Судакова, Патрика и Соломона Видеообзор матча Черноморец — Шахтер — 0:3: «горняки» разгромили одесситов стараниями Судакова, Патрика и Соломона

Кроме того, Конопля высказался о главном тренере Шахтера Роберто Де Дзерби.

«Я пришел в команду и увидел, что она грандиозного уровня, тренер, у которого просто сумасшедшее понятие игры. Главное, что он очень хорошо коммуницирует с футболистами и все доносит. Даже если кто-то чего-то не понимает, он все равно до конца подсказывает и рассказывает, как кто и что должен делать и мотивирует. Он сумасшедший мотиватор, так что с ним приятно работать», приводит слова Конопли пресс-служба «горняков».

Читайте также «Рад вернуться»: Пятов сыграл за Шахтер в УПЛ впервые с ноября 2020 года «Рад вернуться»: Пятов сыграл за Шахтер в УПЛ впервые с ноября 2020 года

В следующем туре УПЛ Шахтер сыграет против Миная, но перед этим 25 августа проведет ответную встречу с Монако в раунде плей-офф Лиги чемпионов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.