Сумские братья Де Бур для Вирта и экс-игрок Зари для Полесья: новые трансферы украинского межсезонья

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 6606
Комментариев 0
Сумские братья Де Бур для Вирта и экс-игрок Зари для Полесья: новые трансферы украинского межсезонья
Станислав Шарай и Владислав Шарай, фото: Верес

Ровенский Верес усилился полузащитниками Станиславом и Владиславом Шараями, а житомирское Полесье подписало полноценный контракт с вингером Денисом Янаковым.

Украинские клубы готовятся к новому сезону и ведут активную трансферную деятельность.

Верес объявил о подписании братьев-близнецов, Станислава и Владислава Шарая. 25-летние полузащитники заключили с ровенским клубом контракты сроком на один год. Воспитанники сумского футбола имеют опыт совместных выступлений за Краматорск, Сумы и Альянс. Владислав Шарай также выступал за Ингулец.

«Созвонились с Юрием Николаевичем Виртом, поговорили. Нам очень понравился вариант продолжения карьеры в Вересе. Сразу приехали сюда», – сказал пресс-службе народного клуба Владислав Шарай.

Футболисты уже приступили к тренировочному процессу в составе новой команды.

«В команде нас приняли хорошо. Часть ребят мы уже знали. Условия проживания здесь отличные, условия для тренировок – тоже. Готовимся к сезону», – добавил его брат Станислав Шарай.

В Вересе уже есть две пары братьев-близнецов. Это Геннадий и Евгений Пасичи, а также Михаил и Сергей Шестаковы.

Полесье подписало полноценный контракт с Денисом Янаковым, который принадлежал луганской Заре, а минувший сезон провел в аренде в житомирском клубе.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Yanakov 17 (@den_yanakov17)

23-летний Янаков является воспитанником Динамо. Футболист имеет опыт выступлений также в составе киевского Арсенала, одесского Черноморца и петровского Ингульца. В минувшем сезоне в составе Полесья Денис провел восемь матчей и забил один мяч.

Новый сезон УПЛ стартует ориентировочно 23 августа. Первая лига выйдет на старт приблизительно в конце августа - начале сентября.

Читайте также 39-летний Кравченко голом со штрафного подал пример молодежи: Черноморец в Кишиневе обыграл Зимбру 39-летний Кравченко голом со штрафного подал пример молодежи: Черноморец в Кишиневе обыграл Зимбру

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.