«Супряга имеет не очень хорошие перспективы»: источник сообщил, где форвард Динамо может продолжить карьеру

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1097
Комментариев 0
«Супряга имеет не очень хорошие перспективы»: источник сообщил, где форвард Динамо может продолжить карьеру
Владислав Супряга. Фото: ФК Сампдория

Журналист Игорь Цыганик оценил перспективы нападающего Владислава Супряги в Динамо.

Инсайдер заявил, что форварду вряд ли найдется место в киевской команде.

«Супряга пока должен вернуться в киевское Динамо, хотя там достаточно форвардов. Вы видели, что вытворяет Ванат. Думаю, Супряге придется потолкаться с Бесединым, Ванатом, а еще есть Кулач.

Поэтому у Супряги не очень хорошие перспективы в Динамо. Впрочем, он сможет найти продолжение карьеры в другом украинском клубе, учитывая, что многие легионеры покинут чемпионат», - сказал Цыганик в авторской программе «Цыганик Live».

В середине мая Супряга покинул Сампдорию и отправился в расположение молодежной сборной Украины, которая проводит официальные матчи квалификации на Евро-2023.

Добавим, что арендное соглашение Супряги с Сампдорией действует до конца текущего сезона. Правда, у итальянского клуба есть право выкупить контракт украинца, но с учетом частоты появления в официальных поединках 22-летнего нападающего, этот вариант маловероятен.

Читайте также Супряга забил впервые за 20 месяцев: голевую засуху не могли прервать ни Луческу в Динамо, ни аренда в Сампдории Супряга забил впервые за 20 месяцев: голевую засуху не могли прервать ни Луческу в Динамо, ни аренда в Сампдории

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.