Супряга окончательно забыл Савину и нашел новую девушку: журналист раскрыл детали возрождения форварда Динамо

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 7296
Комментариев 0
Супряга окончательно забыл Савину и нашел новую девушку: журналист раскрыл детали возрождения форварда Динамо
Владислав Супряга и Дарья Савина. Фото: Instagram

Владислав Супряга завел новые серьезные отношения. Успехи в личной жизни вдохновляют форварда на голевые успехи, которые он демонстрирует на сборах в Турции с Динамо.

Владислав Супряга благодаря операции на бедре, которую он перенес летом, избавился от дискомфорта, сковывающего его маневренность по оценкам врачей на 40%.

Об этом сообщает журналист Игорь Бурбас в своем телеграм-канале. По информации источника, во время своего восстановления по ходу первой части сезона, футболист, наконец, завел новые серьезные отношения.

Благодаря всем этим позитивным переменам в жизни Супряга снова обрел себя на поле. В своем первом же матче после длительной паузы он забил гол в ворота Унири Деж (5:1) на сборах. В следующем контрольном матче форвард поразил ворота Вайле (2:0).

Напомним, что Супряга долгое время состоял в отношениях с журналисткой Дарьей Савиной. В 2020 году пара рассталась, а спустя гол Савина вышла замуж за защитника Шахтера Валерия Бондаря.

По информации того же Бурбаса, информация о том, что 22-летний нападающий может перейти на правах аренды в Полесье, не соответствует действительности. Украинец близок к тому, чтобы остаться в стане бело-синих на вторую часть сезона.

Тем не менее, определенная доля вероятности в трансфере Супряги из Динамо все же остается. По информации Бурбаса, украинец может переехать в чемпионат Турции. Однако речь не о Трабзонспоре, куда ранее Супрягу сватали СМИ.

Напомним, что контракт Супряги с Динамо рассчитан до 30 июня 2026 года. Трансфермаркт оценивает футболиста в 1,8 миллионов евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.