Супряга забил во втором матче за Динамо подряд: видео гола форварда в стиле Роналду

Просмотров 2199
Владислав Супряга. Фото: ФК Динамо

Сегодня, 5 февраля, киевское Динамо проводит очередной контрольный поединок на сборах в Турции. На этот раз соперником бело-синих стал датский клуб Вайле.

На 11-й минуте счет открыл Владислав Супряга. Форвард Динамо отправил мяч в ворота Вайле ударом головой, высоко выпрыгнув после подачи с фланга Владиславом Дубинчаком. Гол вышел в стиле Криштиану Роналду, который славится умением выиграть верховую дуэль и подобными хлесткими ударами головой.

📹 Видео красивого гола Владислава Супряги в ворота Вайле смотрите в нашем телеграм-канале

Во втором тайме за Динамо также отличился Александр Яцык, который установил окончательный счет в победном для команды Мирчи Луческу поединке.

Добавим, что Супряга забил во втором матче подряд. Ранее нападающий бело-синих отличился в спарринге против румынской Унири Деж (5:1).

Ранее появилась информация, что 22-летний форвард может перейти в житомирское Полесье. В то же время журналист Игорь Бурбас позже опроверг эти слухи, заявив, что Динамо не ведет переговоры с лидером Первой лиги об аренде Супряги.

Напомним, нападающий сборной Украины U-21 пропустил всю первую часть сезона, так как восстанавливался после плановой операции на колене.

На зимний перерыв Динамо ушло на третьем месте в турнирной таблице УПЛ, набрав 30 очков в 15-ти матчах. Вторая часть сезона чемпионата Украины возобновиться в первых числах марта.