Суркис: «Колос не захотел арендовать игроков Динамо. Результат вы видите»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2830
Комментариев 0
Суркис: «Колос не захотел арендовать игроков Динамо. Результат вы видите»
Игорь Суркис. Фото: Динамо

Президент Динамо рассказал об отношениях своего клуба с Колосом из Ковалевки.

По словам Игоря Суркиса, из-за того, что ковалевский клуб не хочет арендовать динамовцев, страдают его результаты.

«Фарм, не фарм. Люди не понимают, что завтра ситуация может поменяться, и в том же Черноморце никого из динамовцев не останется. Вы помните ситуацию в Колосе? Там было пять наших действующих игроков и примерно столько же тех, кто был в Динамо, но по разным причинам не заиграл – Лысенко, Петров, Милько, Ориховский. 

При этом никто не говорил, что Коваливка – это фарм. Колос не хочет пользоваться арендованными у «Динамо» игроками? Это его право. А правильно это или нет – покажут результаты. Некоторые выводы можно делать уже сейчас», – сказал Суркис в интервью «ТаТоТаке».

Читайте также Подкрепление для Зари: три футболиста оправились от травм и вернулись в основную группу Подкрепление для Зари: три футболиста оправились от травм и вернулись в основную группу

Кроме того Игорь Михайлович рассказал о главной причине переноса выездного матча с Черноморцем из Одессы в Киев:

«Матч второго круга между Динамо и Черноморцем состоится в Одессе. Я вам говорю об этом официально. Одесса – прекрасный город, перелет не такой уж сложный. Но у нас большинство игроков приедут после матчей первой и молодежной сборных. Их настроение и состояние непонятно. А уже 19-го играть против Черноморца. Один день без перелетов, переездов, расселений – в нашей позиции фактор немаловажный».

Читайте также Суркис: «Если арендованные Черноморцу динамовцы обыграют тех, кто остался с Луческу, зимой поменяемся составами» Суркис: «Если арендованные Черноморцу динамовцы обыграют тех, кто остался с Луческу, зимой поменяемся составами»

Матч Черноморец – Динамо пройдет уже завтра, 19 ноября, на стадионе «Динамо» и начнется в 19:30.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.