Суркис в компании Козловского посетил матч ФК Львов – Динамо: фото с трибун и реакция болельщиков

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2355
Комментариев 0
Суркис в компании Козловского посетил матч ФК Львов – Динамо: фото с трибун и реакция болельщиков
Григорий Козловский и Игорь Суркис. Коллаж: FanDay.net

В матче 19-го тура чемпионата Украины на трибунах стадиона «СКИФ» за матчем ФК Львов и киевское Динамо вместе наблюдали почетный президент Руха Григорий Козловский и владелец столичного гранда Игорь Суркис.

Сегодня киевское Динамо на выезде в рамках 19-го тура чемпионата Украины встречалось с ФК Львов. Киевляне победили аутсайдера УПЛ со счетом 2:0.

Но куда более интересные, чем сама игра, зрители наблюдали за матчем. Так, на трибунах львовского стадиона «СКИФ» смотрели поединок президенты Руха и Динамо, Григорий Козловский и Игорь Суркис соответственно.

FanDay.net предложил своим подписчикам в телеграм-канале придумать название для данной фотографии. Как оказалось, среди любителей футбола множество креативных личностей.

«Возле подъезда».

«Лелик и Болик или Биба и Боба».

«Почему без семок».

«Проиграют сегодня – точно продам».

«-Гриша выходи на замену. - Ну давай еще по полтяхе, и переодеваюсь...».

«100% сидит на флаге Динамо».

«Как гопники».

Отметим, что Рух сегодня в Киеве играет с Зарей стадионе Динамо имени Валерия Лобановского, а Козловский остался во Львове смотреть игру Динамо. Остается только гадать, что сподвигло львовского бизнесмена на встречу с собственником Динамо Суркисом.

После 19-ти сыгранных матчей чемпионата Украины киевское Динамо занимает четвертое место в турнирной таблице УПЛ с 36 очками в активе. Львовский Рух набрал 17 зачетных пунктов после 18 поединков и идет на 15 позиции.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.