Сюрприз для Месси, Неймара и Мбаппе: чемпионский трофей футболистам ПСЖ вручит Шевченко

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 6957
Комментариев 0
Сюрприз для Месси, Неймара и Мбаппе: чемпионский трофей футболистам ПСЖ вручит Шевченко
Килиан Мбаппе и Андрей Шевченко. Фото: инстаграм

Легендарный украинский футболист продолжает привлекать внимание всего мира к происходящему в Украине.

Завтра во Франции пройдет заключительный тур национального чемпионата. Все десять матчей начнутся в 22:00.

Победитель турнира уже давно известен. Им в десятый раз в своей клубной истории стал Пари-Сен-Жермен. В последней игре сезона чемпионы сыграют на «Парк де Пренс» против Метца. 

Читайте также 300 миллионов только за продление контракта: ПСЖ сенсационно почти уговорил Мбаппе остаться в Париже 300 миллионов только за продление контракта: ПСЖ сенсационно почти уговорил Мбаппе остаться в Париже

Если для хозяев эта игра не имеет турнирного значения, то Метцу продолжает сражаться за сохранение прописки в элитном дивизионе. Для этого команде Фредерика Антонетти не только необходимо обойти Сент-Этьен, но и выиграть плей-офф у представителя Лиги 2 (Сошо или Осера).

По окончании поединка на парижском стадионе начнется чествование ПСЖ. Килиан Мбаппе получит индивидуальные награды за победы в гонке лучших бомбардиров и ассистентов чемпионата. Марко Верратти будет отмечен как первый игрок, выигравший восемь национальных первенств, сообщает официальный сайт ПСЖ. 

Упомянутые призы, а также чемпионский трофей парижанам будут вручать легенды клуба Бернар Лама и Доминик Рошто, а также почетный гость из Украины – Андрей Шевченко, который продолжает привлекать внимание мировой спортивной общественности к происходящему в нашей стране.

Читайте также «Приглашаю вас внести вклад в победу Украины»: Шевченко раскрыл подробности встречи с Зеленским «Приглашаю вас внести вклад в победу Украины»: Шевченко раскрыл подробности встречи с Зеленским

Напомним, что на днях Шева стал первым послом украинской правительственной организации UNITED24, которая призвана инициировать всемирный сбор средств в поддержку Украины.

Standings provided by SofaScore LiveScore
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.