«Такому сопернику нужно забивать»: Вирт недоволен поражением Вереса в матче с Динамо

Просмотров 1538
Юрий Вирт. Фото: НК Верес

Главный тренер Верес Юрий Вирт прокомментировал поединок 14-го тура украинской Премьер-лиги с киевским Динамо, в котором ровенская команда потерпела поражение со счетом 0:1.

На послематчевой пресс-конференции Вирт заявил, что его подопечные сами «привезли» гол в свои ворота.

«В первом тайме мы организованно и дисциплинированно сыграли в обороне. И до забитого мяча Динамо фактически не имело серьезных шансов забить. Мы сами создали этот голевой момент для соперника», – цитирует Вирта клубная пресс-служба.

Также наставник Вереса добавил, что киевская команда во втором тайме играла лучше и могла забить еще один мяч.

«В конце матча у Динамо было преимущество. Мы играли в более авантюрный футбол. Хотелось отыграться, бежали вперед. И Динамо могло забить второй раз.

Все приложили максимум усилий. Мы понимаем силу Динамо. Но такому сопернику нужно забивать».

После этого поражения Верес остался на седьмом месте в турнирной таблице УПЛ, имея в своем активе 17 очков.

Читайте также «Меня также беспокоит эта ситуация»: Луческу согласился с журналистом, раскритиковав Динамо «Меня также беспокоит эта ситуация»: Луческу согласился с журналистом, раскритиковав Динамо