«Там должен быть пенальти»: Луческу раскритиковал судейство после разгрома Десны

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 8009
Комментариев 1
«Там должен быть пенальти»: Луческу раскритиковал судейство после разгрома Десны
Мирча Луческу, фото: ФК Динамо

Несмотря на уверенную победу над Десной (4:0), главный тренер Динамо Мирча Луческу остался недоволен арбитражем прошедшего матча.

Румынский специалист сетует, что арбитр не назначил пенальти в моменте с Жерсоном Родригесом, и неоправданно много раздавал желтых карточек.

«В завершение хотел бы коснуться еще одной темы. Мне кажется ненормальным момент в матче с Ингульцом. Момент с Родригесом — там должен был быть пенальти, да и желтая карточка нарушавшему игроку. Почему-то никто об этом не говорит, не пишет, тем более что на матче был VAR…

Читайте также Луческу после разгрома Десны: «Шкурин ассистировал и забивал, впрочем, я доволен всеми игроками» Луческу после разгрома Десны: «Шкурин ассистировал и забивал, впрочем, я доволен всеми игроками»

Сегодня я тоже недоволен желтыми карточками, они накапливаются – и игроки пропускают матчи. Единоборства были в рамках борьбы, не понимаю, почему арбитр необоснованно раздавал карточки…», — приводит слова Луческу пресс-служба киевлян.

Напомним, что матч Динамо — Десна обслуживал Игорь Пасхал из Херсона. Он показал четыре желтых карточки динамовцам.

Читайте также «Просто безобразие»: экс-арбитр Шебек раскритиковал Пасхала за судейство в матче Динамо — Десна «Просто безобразие»: экс-арбитр Шебек раскритиковал Пасхала за судейство в матче Динамо — Десна

После победы над Десной Динамо возглавило турнирную таблицу УПЛ. В следующем туре команда Луческу сыграет дома против Колоса.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Владимир Владимиров
Владимир Владимиров
23 августа 2021 09:09
Слили игру
0
0