«Теперь они могут отдать титул Аргентине»: звезда Португалии Пепе опасается фальшивой победы Месси на ЧМ-2022

Просмотров 1622
Пепе. Фото: ФИФА

Сегодня, 10 декабря, в четвертьфинале чемпионата мира-2022 сборная Португалии проиграла команде Марокко со счетом 0:1. Защитник португальцев Пепе раскритиковал арбитра матча Факундо Тельо из Аргентины.

Это одна из величайших сенсаций в истории чемпионатов мира. Сборная Марокко вышла в полуфинал чемпионата мира-2022 после того, как отправила Бельгию домой на групповом этапе, а затем отправила Испанию и Португалию с турнира.

Игроки португальцев не смогли смириться с поражением в четвертьфинале чемпионата мира. Пепе предположил, что виноват рефери.

«Недопустимо, чтобы наш матч обслуживал аргентинец после того, что произошло вчера в матче Аргентины против Нидерландов и жалоб Лионель Месси. Теперь они могут отдать титул Аргентине», – сказал после матча Пепе.

В послематчевом интервью португалец пожаловался, что рефери должен был добавить ко второму тайму больше восьми минут.

Добавим, что впервые в истории африканская сборная вышла в полуфинал Мундиаля. Соперник марокканцев в полуфинале определится в матче Англия – Франция.

Читайте также Расплакался и ударил фаната-провокатора: Роналду пошел во все тяжкие после вылета из ЧМ-2022 – видео эпизодов Расплакался и ударил фаната-провокатора: Роналду пошел во все тяжкие после вылета из ЧМ-2022 – видео эпизодов