«Теперь Шевченко не выгонят, а просто заменят на кого-нибудь»: эксперт высказался о перспективах украинца в Дженоа после поражения Милану

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 896
Комментариев 0
«Теперь Шевченко не выгонят, а просто заменят на кого-нибудь»: эксперт высказался о перспективах украинца в Дженоа после поражения Милану
Андрей Шевченко. Фото ФК Дженоа

Известный спортивный комментатор Игорь Бойко проанализировал поражение Андрея Шевченко Милану в 1/8 Кубка Италии (1:3), а также высказался о перспективах украинца на должности главного тренера Дженоа.

Игорь Бойко считает, что Дженоа дала этот матч с Миланом, чтобы Шевченко мог поностальгировать о былых временах на «Сан-Сиро».

«Складывается впечатление, что Шевченко просто дали этот матч на «Сан-Сиро» с хорошими словами, плакатами и другими атрибутами ностальгии. Кубковый матч с Миланом вряд ли имел большое значение в его дальнейшей судьбе.

Очевидно, Дженоа ищет нового тренера, более именитого в этой роли и с большим количеством опыта. Тот, который даст результат сразу, а не будет целый месяц называть спасение в Серии А эквивалентом попадания в Лигу чемпионов.

Поражение от Специи и первый тайм того поединка были очень болезненными.

После вчерашней встречи Шевченко уже просто не выгонят, а заменят на другого тренера», - заявил комментатор.

Читайте также «Мне 45 лет и я все еще молодой тренер — получаю опыт и иду дальше»: Шевченко отреагировал на поражение Дженоа в Милане «Мне 45 лет и я все еще молодой тренер — получаю опыт и иду дальше»: Шевченко отреагировал на поражение Дженоа в Милане

«Битва с Миланом дарит Шевченко, возможно, еще один матч работы. Теперь его точно не уволят, пока нет замены. Не выгонят, а просто заменят на кого-нибудь.

Это уже будет иметь совсем другой вид, хотя все равно очень неприятного для украинского тренера».

Читайте также Положение Шевченко в Дженоа критично: клуб украинца вылетел из Кубка Италии от Милана, выигрывая по ходу матча Положение Шевченко в Дженоа критично: клуб украинца вылетел из Кубка Италии от Милана, выигрывая по ходу матча

22 января в Дженоа будет новый тренер, считает Игорь Бойко.

«В понедельник Дженоа сыграет с Фиорентиной. Это еще один матч, который не имеет слишком большого значения, хоть и приходит время, когда уже нет возможности выбирать соперника для победы – необходимо обыгрывать всех.

22 января в Дженоа уже должен быть новый тренер, который способен выиграть матч. А там скоро после Удинезе пойдут Салернитана и Венеция.

Произвел хорошее впечатление – это для прессы. Необходимы достижения, которые можно пощупать», – пишет Бойко в своем телеграмм-канале «Противный голос».

Читайте также «Шева поднял это дно, так что найдите в себе силы просто порадоваться»: фанаты Дженоа довольны игрой команды, несмотря на неудачу в Милане «Шева поднял это дно, так что найдите в себе силы просто порадоваться»: фанаты Дженоа довольны игрой команды, несмотря на неудачу в Милане

Дженоа после 21-го тура Серии А занимает 19-е место в турнирной таблице, набрав 12 очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.