Тилль и Луческу – УПЛ определилась с лучшим игроком и тренером десятого тура

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3347
Комментариев 0
Тилль и Луческу – УПЛ определилась с лучшим игроком и тренером десятого тура
Мирча Луческу. Фото Динамо

Украинская Премьер-Лига огласила победителей в номинациях лучший игрок и лучший тренер десятого тура УПЛ.

Украинская Премьер-Лига, опросив специалистов, которые входят в экспертный совет, определила самого яркого футболиста из всех, принявших участие в матчах десятого тура.

По итогам голосования победу одержал полузащитник Ворсклы Оливье Тилль, опередивший нападающих Днепра-1 Артема Довбика и Ворсклы Рангела, сообщает официальный сайт УПЛ.

Читайте также Дебютный гол Рангела и дубль Тилля помогли Ворскле разгромить Ингулец и вернуться на третье место в УПЛ Дебютный гол Рангела и дубль Тилля помогли Ворскле разгромить Ингулец и вернуться на третье место в УПЛ

В состав экспертного совета вошли Олег Венглинский, Артур Валерко, Сергей Нагорняк, Геннадий Орбу, Виктор Грачев, Йожеф Сабо, Александр Сопко, Степан Юрчишин, Анатолий Чанцев, Игорь Яворский.

Ворскла в десятом туре без проблем разобралась с Ингульцом, уверенная победа полтавчан со счетом 3:0 благодаря дублю Тилля.

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Українська Прем'єр-Ліга (@upl.ua)

Также Украинская Премьер-Лига вместе с Всеукраинским объединением тренеров по футболу проанализировала итоги десятого тура украинской VBET Лиги 2021/2022. По итогам обсуждений лучшим главным тренером был признан наставник Динамо Киев Мирча Луческу.

Как сообщает сайт УПЛ, спустя 11 дней после драматического матча за Суперкубок Украины у Динамо появилась возможность для реванша за разгромное поражение от Шахтера. Выиграть киевлянам не удалось, но в этой ситуации победой является сохранение трехочкового гандикапа перед командой из Донецка.

Читайте также Ничья в пользу лидера: открытие Витиньо, удачная «левизна» Матвиенко и Караваева, нули Динамо – Шахтер, за которые не стыдно Ничья в пользу лидера: открытие Витиньо, удачная «левизна» Матвиенко и Караваева, нули Динамо – Шахтер, за которые не стыдно

Луческу продемонстрировал готовность изменить команду и тактику, поменять акценты в своей игре, и прагматично отыграть в важной, но только одной, точке большого маршрута.

Напомним, матч между десятого тура между Динамо и Шахтером закончился нулевой ничьей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.