Тоттенхэм после разгрома от Манчестер Юнайтед собирается перехватить Конте, которого сватали на место Сульшера

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 3292
Комментариев 0
Тоттенхэм после разгрома от Манчестер Юнайтед собирается перехватить Конте, которого сватали на место Сульшера
Антонио Конте. Фото: Twitter

В рамках десятого тура АПЛ Тоттенхэм на своем поле крупно уступил Манчестер Юнайтед (0:3).

Поражение от МЮ заставило руководство «шпор» задуматься об очередной смене тренера в разгар сезона. Работа Нуну Эшпириту Санту на посту главного тренера лондонцев вызывает все больше вопросов.

Тоттенхэм планирует вернуться к кандидатуре Антонио Конте, которого все эти дни активно отправляли в Манчестер Юнайтед на фоне слухов о возможной отставке Уле-Гуннара Сульшера.

Последний шанс для Нуну исправить ситуацию зависит от результатов ближайшей игры против Витесса (4 ноября) в четвертом туре Лиги конференций и гостевого матча с Эвертоном (7 ноября) в чемпионате, сообщает журналист Альфредо Педула.

Читайте также Видеообзор матча Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед – 0:3: гол и ассист Роналду помогли Сульшеру укрепить свои позиции на «Олд Траффорд» Видеообзор матча Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед – 0:3: гол и ассист Роналду помогли Сульшеру укрепить свои позиции на «Олд Траффорд»

За свою тренерскую карьеру Конте выиграл четыре титула Серии А, а также выигрывал АПЛ и Кубок Англии с Челси. Специалист успел поработать на Туманном Альбионе с 2016 по 2018 год.

Последним местом работы итальянского специалиста был Интер (2019-2021), который смог привести к победе в Серии А за два сезона работы в Милане.

После десяти сыгранных туров в АПЛ Тоттенхэм занимает восьмое место в турнирной таблице с 15 очками в активе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.