Видеообзор матча Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед – 0:3: гол и ассист Роналду помогли Сульшеру укрепить свои позиции на «Олд Траффорд»

Просмотров 11085

В рамках десятого тура английской Премьер лиги Тоттенхэм на своем поле крупно уступил Манчестер Юнайтед.

«Красные дьяволы» хотели реабилитироваться после поражения 0:5 от Ливерпуля в прошлом туре АПЛ. Ну а «шпоры», в свою очередь, претендовали на топ-4 АПЛ, в случае победы в этом поединке.

Матч начался с атак «шпор», уже на пятой минуте Сон пробивал по воротам, но после рикошета от Фреда мяч ушел на угловой.

Спустя три минуты гости ответили голевым моментом. Кавани пробивал носком в касание, но мяч попал в ноги игрока Тоттенхэма.

Читайте также Кто заменит Сульшера: аналитики назвали фаворитов на пост главного тренера Манчестер Юнайтед Кто заменит Сульшера: аналитики назвали фаворитов на пост главного тренера Манчестер Юнайтед

После этого момента игра не успокоилась, и команды продолжали обмениться голевыми моментами.

Сначала Фернандеш набросил в центр штрафной «шпор», но удар Кавани лбом прошел мимо девятки.

В ответ на эту выходку «красных дьяволов», Тоттенхэм забивает гол с углового. Ромеро после паса от Дайера с метра забил гол, правда судья зафиксировал офсайд и взятие ворот отменил.

Через пять минут Фред решил проверить Льориса дальним ударом, но вратарь оказался на месте и парировал удар из-за пределов штрафной площади.

Читайте также Видеообзор матча Ньюкасл — Челси — 0:3: дубль Джеймса и десятый пенальти Жоржиньо за 14 минут второго тайма Видеообзор матча Ньюкасл — Челси — 0:3: дубль Джеймса и десятый пенальти Жоржиньо за 14 минут второго тайма

На 35-й минуте Сон выбегал один на один с Де Хеа, но Уан-Биссака в подкате сумел заблокировать удар Сона.

Спустя четыре минуты Манчестер Юнайтед вышел вперед в этом матче. Фернандеш сделал заброс на угол вратарской, откуда Роналду пробил с лета в дальний нижний угол, сделав счет 0:1. Это первый гол звездного португальца в пяти последних матчах АПЛ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Manchester United (@manchesterunited)

Очень насыщенный первый тайм закончился минимальным преимуществом гостей.

Читайте также Видеообзор матча Манчестер Сити – Кристал Пэлас – 0:2: «горожане» без Зинченко в меньшинстве потерпели сенсационное поражение от аутсайдера Видеообзор матча Манчестер Сити – Кристал Пэлас – 0:2: «горожане» без Зинченко в меньшинстве потерпели сенсационное поражение от аутсайдера

Второй тайм начался с ошибки Де Хеа, испанец выбил мяч на Моуру, а тот быстро передал его Сону, но удар корейца прошел мимо ворот.

На 64-й минуте Роналду помог удвоить преимущество гостей. Криштиану отдал пас на Кавани, который сумел выйти один на один и переиграл Льориса, избежав офсайда.

После этого гола игра перекочевала ближе к центру поля, и голевых моментов у обеих команд было меньше.

Под конец игры Манчестер Юнайтед сделал счет не приличным в этом матче. Рэшфорд выбежал один на один с вратарем, и сделал счет 0:3 в этом поединке.

Читайте также Видеообзор матча Ливерпуль — Брайтон — 2:2: «чайки» героически спаслись от поражения на «Энфилде» Видеообзор матча Ливерпуль — Брайтон — 2:2: «чайки» героически спаслись от поражения на «Энфилде»

Финальный свисток арбитра зафиксировал разгромную победу Манчестер Юнайтед на выезде.

Благодаря голу и ассисту Роналду Манчестер Юнайтед возвращается в топ-5 АПЛ, теперь будущее Сульшера во главе «красных дьяволов» не выглядит так туманно, как после прошлого тура.