Тренер Александрии о поражении Десне: «Уровень мастерства наших футболистов недостаточен»

Просмотров 632
Комментариев 0
Тренер Александрии о поражении Десне: «Уровень мастерства наших футболистов недостаточен»

Андрей Купцов прокомментировал разгромное поражение от черниговской команды.

И.о. главного тренера Александрии Андрей Купцов заявил, что его команда ехала к Десне за победой.

Читайте также Десна добыла волевую победу над Александрией, дважды забив пятками Десна добыла волевую победу над Александрией, дважды забив пятками

«Впечатления от игры не плохие. Мы ехали в Чернигов брать очки и показать игру, которую должна показывать команда, которая настраивается и пытается подняться выше в турниной таблице.

Мы уступили не в самой игре, а в уровне мастерства наших футболистов, он не такой, который позволяет достигать наших целей. 

Также помощник главного тренера Владимира Шарана, который не присутствовал на скамейке запасных из-за дисквалификации, сказал, что причина того, что команды вторую игру подряд проигрывает после открытия счета кроется в области психологии.

Читайте также Рябоконь: «Впервые увидел, чтобы так сыграл Имереков — пяткой или копытом. Но он молодец» Рябоконь: «Впервые увидел, чтобы так сыграл Имереков — пяткой или копытом. Но он молодец»

«Причина возможно в психологии, ребята немного может расслабились, хотя счет 1:0 скользкий и надо действовать более сконцентрировано, правильно играть и в обороне и реализовывать моменты в атаке», — приводит слова специалиста ТК «Футбол 1/2/3».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.