Тренер Боснии назвал Малиновского сильнейшим игроком сборной Украины, журналистка сообщила ему о невызове хавбека Аталанты

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 9473
Комментариев 0
Тренер Боснии назвал Малиновского сильнейшим игроком сборной Украины, журналистка сообщила ему о невызове хавбека Аталанты
Руслан Малиновский, фото: УАФ

Ивайлу Петев выделил полузащитника итальянской команды несмотря на его отсутствие в лагере сине-желтых.

На сегодняшней предматчевой пресс-конференции накануне игры квалификации на ЧМ-2022 между Украиной и Боснией и Герцеговиной главному тренеру балканской команды Ивайлу Петеву был задан вопрос о том, кого из футболистов национальной команды Украины он может выделить конкретно по именам. 

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от @fandaynet

Боснийский специалист назвал свою тройку. В нее вошли полузащитник Аталанты Руслан Малиновский, вингер Вест Хэма Андрей Ярмоленко и нападающий Бенфики Роман Яремчук.

Затем журналистка, задавшая вопрос, уточнила, что легионер из Серии А не был вызван на матчи отбора на чемпионат мира 2022. Петев тут же отреагировал, решительно ответив, что это не его проблемы, а он лишь назвал номера один, два и три в составе сборной Украины по его мнению.

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Ruslan Malinovskyi 🇺🇦 (@malinovskyi_18)

Напомним, что исполняющий обязанности главного тренера национальной команды Украины Александр Петраков принял решение не вызывать Малиновского на октябрьские игры. Ранее наставник рассказал, как игрок попросил разрешения покинуть расположение сборной в предыдущей паузе на матчи сборных в сентябре.

Читайте также «Квалифицированный футболист, почему его нет — не знаю»: Кварцяный удивлен отсутствием Малиновского в сборной Украины «Квалифицированный футболист, почему его нет — не знаю»: Кварцяный удивлен отсутствием Малиновского в сборной Украины

Сине-желтые занимают второе место в группе D, имея восемь очков после шести сыгранных туров. Боснийцы идут на третьей строчке, отставая на два балла и имея преимущество в виде поединка в запасе.

Матч Украина — Босния и Герцеговина состоится завтра, 12 октября во Львове на стадионе «Арена Львов». Начало встречи — 21:45.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.