Тренер, которого связывают с Шахтером: «Не хочу играть с Миланом из-за Суперлиги»

Просмотров 1397
Комментариев 0
Тренер, которого связывают с Шахтером: «Не хочу играть с Миланом из-за Суперлиги»

Роберто де Дзерби не приветствует новое соревнование.

Главный тренер Сассуоло Роберто де Дзерби заявил, что он не хочет принимать участия в поединке с «россонери» по той причине, что противник является одним из организаторов Суперлиги.

Читайте также Не любит катеначчо и равняется на Гвардиолу. Что известно о потенциальном тренере Шахтера Роберто Де Дзерби Не любит катеначчо и равняется на Гвардиолу. Что известно о потенциальном тренере Шахтера Роберто Де Дзерби

«Я не хочу играть в этом матче, потому что Милан — одна из команд-основателей. Я сказал Карневали (исполнительному директору Сассуоло, — прим.) и своим игрокам. Если меня обязуют, то я сделаю это, но я разочарован».

Итальянский специалист считает, что футбол принадлежит не только богатым, поэтому в нем имеют право принимать участие все, вне зависимости от финансового положения.

Читайте также Босс Баварии: «Мы должны предотвратить Суперлигу, она наносит ущерб всему футболу» Босс Баварии: «Мы должны предотвратить Суперлигу, она наносит ущерб всему футболу»

«Футбол принадлежит всем и является меритократичным. Поведение этих клубов подрывает права самых слабых, которым вы мешаете создавать путь.

Это современный футбол, это то, что не уважает человека. Нам все равно, если эти команды в долгах. Этими клубами управляют сильные мира сего и хулиганы, но им не нужно зарабатывать маленькие клубы, которые делают все правильно», — приводит слова Де Дзерби La Gazzetta dello Sport.

Матч Милан — Сассуоло состоится завтра, 21 апреля в 19:30.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.