Тренер КуПС Валакари: «Ворскла играет в классный футбол, но сегодня мы будем атаковать»

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 789
Комментариев 0
Тренер КуПС Валакари: «Ворскла играет в классный футбол, но сегодня мы будем атаковать»
Симо Валакари, фото: Veikkaus Liiga

Наставник КуПС Симо Валакари прокомментировал ответный матч против Ворсклы в рамках второго раунда квалификации Лиги наций.

Валакари хорошо изучил противника и надеется на успешный результат для его команды.

«Мы пересмотрели матч Ворсклы с Днепром-1 [2:2, прим]. Наш соперник играет в высококачественный футбол, много атакует. Это был их первый матч в сезоне, поэтому, возможно, уровень их физической подготовки оставлял желать лучшего, но они все равно очень сильны.

Читайте также Юрий Ярошенко: «Того, что с Альянсом случилось, не ждал никто. Хотя нас предупреждали» Юрий Ярошенко: «Того, что с Альянсом случилось, не ждал никто. Хотя нас предупреждали»

Хорошо понимаем, что должны играть от обороны, но сегодня будем больше атаковать. Первая игра турнира носила более ознакомительный характер, поскольку соперники еще не знали друг друга. Но именно второй матч будет решающим», —сказал Валакари на предматчевой пресс-конференции.

Читайте также «Сподіваюся поїхати на стажування в Челсі». Українець працював у Панатінаїкосі, має свій штаб і вчиться на курсах Барселони «Сподіваюся поїхати на стажування в Челсі». Українець працював у Панатінаїкосі, має свій штаб і вчиться на курсах Барселони

Поединок Ворскла — КуПС состоится сегодня в 19:00 в Полтаве. Что в первом матче подопечные Юрия Максимова упустили победу в добавленное арбитром время (2:2). Напомним, что начиная с этого сезона правило выездного гола больше не действует.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.