Тренер Марселя вынес вердикт Малиновскому: украинец имеет предложения от клубов топ-чемпионатов и Саудовской Аравии

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 685
Комментариев 0
Тренер Марселя вынес вердикт Малиновскому: украинец имеет предложения от клубов топ-чемпионатов и Саудовской Аравии
Руслан Малиновский. Фото: ФК Марсель

Главный тренер Марселя Марселино накануне матча первого тура Лиги 1 с Реймсом прокомментировал ситуацию с возможным уходом из клуба украинского полузащитника Руслана Малиновского.

Ранее появилась информация, что наставник Марселя Марселино не рассчитывает на полузащитника Руслана Малиновского. Накануне стартового матча нового сезона Лиги 1 против Реймса испанский специалист подтвердил эти слухи.

«Что касается Руслана Малиновского, то на него не рассчитываем. Не исключено, что он покинет клуб.

Я здесь с 5 июля и познакомился с большей частью команды примерно 10-11 июля. Мы провели вместе месяц. Я не рассчитываю на некоторых игроков в матче, но нужно подождать несколько матчей, чтобы знать, на кого я рассчитываю. У нас много матчей, будем чередоваться, есть новички», – цитирует Марселино клубная пресс-служба.

Итальянские СМИ называли Торино главным претендентом на Малиновского, однако президент клуба опроверг эту информацию. Также украинским хавбеком интересуется турецкий Бешикташ.

По информации ТаТоТаке, у Малиновского есть предложения из Турции и Саудовской Аравии, но самые конкретные и интересные предложения украинец получил от клубов Серии А и АПЛ.

  • Малиновский перешел в Марсель из Аталанты в январе этого года. В 23 матчах он отметился двумя голами и одним ассистом.
  • Контракт 30-летнего украинца с провансальским клубом действителен до 30 июня 2026 года. Transfermarkt оценивает Малиновского в 15 миллионов евро.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.