Третья команда чемпионата Испании сделала повторный запрос об аренде Зинченко

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 5957
Комментариев 0
Третья команда чемпионата Испании сделала повторный запрос об аренде Зинченко
Александр Зинченко. Фото ФК Манчестер Сити

Защитник Манчестер Сити Александр Зинченко может испытать свои силы в Испании, Бетис отправил запрос к «горожанам» о возможности подписать украинца.

Бетис решил во второй раз попробовать подписать Александра Зинченко. Испанский клуб сделал запрос в Манчестер Сити касательно украинца, скорее всего речь идет об аренде, сообщает журналист El Chiringuito TV Хосе Альварес.

Контракт Зинченко с Манчестер Сити действует до лета 2024 года. Портал Трансфермаркт оценивает его в 25 миллионов евро.

Бетис предпринимал попытки подписать Зинченко еще в 2018 году, но тогда украинец остался в Англии.

Читайте также Аталанта разделится: антиваксеры с Малиновским поедут на матч с Лацио и разместятся в Риме отдельно от одноклубников Аталанта разделится: антиваксеры с Малиновским поедут на матч с Лацио и разместятся в Риме отдельно от одноклубников

Испанский клуб после 21-го тура занимает третье место в турнирной таблице Ла Лиги, отставая от лидера Реала на 12 очков.

Александр Зинченко в текущем сезоне отыграл за Манчестер Сити во всех турнирах 12 матчей, в которых отличился двумя результативными передачами.

Как сообщает портал Vzbirna, Бетис не контактировал с Зинченко, помимо этого, украинец скоро подпишет новый контракт с Манчестер Сити.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.