Треугольник Месси-Неймар-Мбаппе трещит: звезды ПСЖ имеют претензии друг к другу и ставят жесткие требования

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 6908
Комментариев 0
Треугольник Месси-Неймар-Мбаппе трещит: звезды ПСЖ имеют претензии друг к другу и ставят жесткие требования
Лионель Месси, Неймар, Килиан Мбаппе фото: Google

ПСЖ заходит в новый сезон не только с новым тренером, но и с разгоревшимся конфликтом между суперзвездами.

Килиан Мбаппе после подписания нового контракта и получения возможности влиять на политику ПСЖ пошел на конфликт с Лионелем Месси касательно будущего Неймара на «Парк Де Пренс», сообщает Mundo Deportivo.

Мбаппе хочет видеть обновленный ПСЖ без 30-летнего бразильца, которого пять лет назад ПСЖ приобрел за рекордные 222 миллиона евро из-за его недисциплинированности. Лео рассчитывает продолжить играть в одной команде с приятелем, который по его мнению вносит огромный вклад в игру команды.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Paris Saint-Germain (@psg)

Президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи несколько недель назад объяснил, что Мбаппе не решает, кто остается, а кто уходит, даже если к мнению Килиана прислушиваются и ценят. По его словам, те, кто не вписывается в проект, будут вынужденны искать себе другой клуб.

Ранее сообщалось, что Милан заинтересован в аренде Неймара и готов платить ему часть зарплаты, которая составляет 50 миллионов евро в год.

В минувшем сезоне Неймар отыграл в составе парижского клуба в 28 матчах, в которых забил 13 голов и отдал восемь результативных передач.

Мбаппе отыграл 46 матчей, в которых он сумел забить 39 голов и отдать 26 результативных передач.

За свой первый сезон во Франции Месси отыграл в 34 матчах в составе ПСЖ, в которых забил 11 голов и отдал 15 результативных передач.

Читайте также Коноплянка против: легенда Баварии заявил, что он должен был взять Золотой мяч вместо Роналду, назвав решение «политикой» Коноплянка против: легенда Баварии заявил, что он должен был взять Золотой мяч вместо Роналду, назвав решение «политикой»

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.