Трое футболистов Динамо спели популярную песню из телесериала «Бригада» на свадьбе у защитника киевлян Попова

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 7218
Комментариев 0

22-летний защитник бело-синих Денис Попов изменил свое семейное положение, женившись на избраннице под именем Дарья.

В социальных сетях Денис еще в июле этого года сообщил, что сделал своей девушке предложение, и вот в декабре пара реализовала свое главное желание, поженившись в присутствии игроков и функционеров Динамо.

На церемонии присутствовали братья Суркисы, дочь президента Динамо Яна Суркис и многие футболисты киевлян и бывшие одноклубники Попова. Так, некоторые из футболистов сумели ярко отличиться от остальных гостей торжества.

Читайте также Все ждут его в Эвертоне, а он - на свадьбе: Миколенко с девушкой посетил женитьбу одноклубника Попова Все ждут его в Эвертоне, а он - на свадьбе: Миколенко с девушкой посетил женитьбу одноклубника Попова

Полузащитник Динамо Николай Шапаренко, защитник Днепра-1 Владислав Дубинчак, который принадлежит бело-синим, и хавбек киевлян Богдан Леднев в качестве эстрадного трио спели хит из сериала «Бригада» «Генералы песчаных карьеров».

Отметим, что на свадьбе присутствовал практически экс-защитник Динамо Виталий Миколенко, переход которого в Эвертон ожидает вся Украина и футбольная общественность Англии.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.