«Ты совсем не изменился»: видео теплой встречи Зинченко с товарищем из ПСВ

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 954
Комментариев 0
«Ты совсем не изменился»: видео теплой встречи Зинченко с товарищем из ПСВ
Александр Зинченко. Фото ФК Арсенал

Арсенал минимально обыграл ПСВ (1:0) в перенесенном матче второго тура Лиги Европы. Вчерашний матч в Лондоне из-за травмы пропускал Александр Зинченко.

Украинец наблюдал за игрой с трибун, но не упустил шанс перекинуться парой слов с представителями ПСВ, заставших Зинченко во время его пребывания в Эйндховене.

ПСВ на своей странице в Twitter опубликовал ролик теплой встречи Зинченко и физиотерапевта Эдди Пепелса, а на фото Александр был замечен в компании Люка де Йонга.

Напомним, Зинченко провел сезон 2016/17 в ПСВ на правах аренды после перехода в Манчестер Сити, но так и не стал основным игроком. Александр за год в Эйндховене наиграл 17 матчей, в которых отметился четырьмя ассистами.

Добавим, что 25-летний Зинченко провел шесть матчей за Арсенал в текущем сезоне и отдал результативную передачу. Из-за проблем со здоровьем украинец пропустил уже семь матчей «канониров».

Ровно через неделю Арсенал и ПСВ встретятся уже в Нидерландах в матче пятого тура Лиги Европы. 

Читайте также «Над нами пролетели два самолета»: Шаран ‒ о победе над Металлистом 1925 и почему Селезнев играл за «Там-Там» «Над нами пролетели два самолета»: Шаран ‒ о победе над Металлистом 1925 и почему Селезнев играл за «Там-Там»
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.