У Малиновского возникли проблемы с допинг-контролем: украинец не вернулся в Марсель вместе с командой

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 7018
Комментариев 0
У Малиновского возникли проблемы с допинг-контролем: украинец не вернулся в Марсель вместе с командой
Руслан Малиновский. Фото: Getty Images

У полузащитника сборной Украины Руслана Малиновского возникли трудности с прохождением допинг-контроля после гостевого матча Марселя с Тулузой (3:2) в рамках 24-го тура чемпионата Франции.

Руслан Малиновский после матча Марселя с Тулузой отсутствовал в автобусе команды, когда та выезжала в аэропорт Тулузы, дабы вернуться домой. Помимо украинского хавбека вместе со всеми не уехали Сеад Колашинац и Эрик Байи.

Все трое остались на стадионе Тулузы, так как у них возникли трудности с прохождением допинг-контроля. Об этом сообщает издание La Provence.

Ивуарийец и боснийец разрешили данную ситуацию и успели присоединиться к команде, прежде чем Марсель вылетел домой. Что касается украинца, то Руслану пришлось дольше улаживать свою деликатную проблему, поэтому он опоздал на обратный рейс.

Малиновский был вынужден вернуться в Марсель на машине в ночь с воскресенья на понедельник. Игрок не пропустил никаких важных командных мероприятий, так как главный тренер Игор Тудор предоставил подопечным полуторадневный отдых после поединка.

Отметим, что Малиновский после своего трансфера из Аталанты в Марсель в январе провел за французскую команду уже девять матчей, в которых забил два гола.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.