«У меня не было мыслей о том, что мы не сможем победить»: Григорчук – о сенсационном результате матча с Динамо

Просмотров 1449
Роман Григорчук, фото: Черноморец

Главный тренер одесского Черноморца Роман Григорчук поделился мнением о победе своей команды в выездном матче 26-го тура украинской Премьер-лиги против киевского Динамо (3:2).

Черноморец сенсационно обыграл Динамо в сегодняшнем выездном поединке 26-го тура чемпионата Украины (3:2).

Видео всех голов матча Динамо – Черноморец можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net.

Одесситы вели со счетом 2:0 к 11-й минуте встречи, но позволили киевлянам забить два мяча в ответ в начале второго тайма. Главный тренер Черноморца Роман Григорчук признался, что не сомневался в победе своей команды.

«Я очень доволен. Не было у меня таких мыслей [о том, что нам не удастся выиграть]. Очень важно, что мы провели такую хорошую игру. Не без ошибок, но я доволен игрой и, конечно, результатом.

В ситуации, когда нам нужно подниматься в турнирной таблице, этот результат очень важен для нас», – сказал Григорчук на послематчевой пресс-конференции.

Черноморец под руководством Григорчука провел 26 матчей, набрал 29 очков и занимает девятое место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.