«У Милана есть класс и характер»: Пиоли о возвращении в борьбу за плей-офф Лиги чемпионов

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 655
Комментариев 0
«У Милана есть класс и характер»: Пиоли о возвращении в борьбу за плей-офф Лиги чемпионов
Стефано Пиоли. Фото: Calciomercato

Главный тренер Милана Стефано Пиоли поделился впечатленияими после победного матча пятого тура Лиги чемпионов против Атлетико (1:0).

Семикратный победитель турнира спутал все карты в группе B, ворвавшись перед последним туром в гонку за вакантное место в плей-офф. Судьбу матча решил точный удар Жуниора Мессиаса на 87-й минуте.

«Мои игроки провели великолепный матч, они заслужили победу. У нас есть класс и характер. Полагаю, мы на верном пути. Мы доказали, что прогрессируем», — приводит слова тренера УЕФА.

До вчерашнего матча Милан в Лиге чемпионов побеждал в последний раз восемь лет назад. Тогда «россонери» разгромили шотландский Селтик (3:0) в сезоне 2013/14.

Читайте также Видеообзор матча Атлетико — Милан — 0:1: бывший нелегальный строитель вернул россонери в борьбу за плей-офф Лиги чемпионов Видеообзор матча Атлетико — Милан — 0:1: бывший нелегальный строитель вернул россонери в борьбу за плей-офф Лиги чемпионов

Теперь судьба Милана зависит от результата матча с Ливерпулем на «Сан-Сиро», который пройдет 7 декабря. К слову, вчера банда Юргена Клоппа отпраздновала пятую  победу подряд в матче с Порту (2:0).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.