«У нас есть проблемы»: наставник Руха Кучук после матча с Минаем рассказал о кадровой ситуации в своей команде

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1729
Комментариев 0
«У нас есть проблемы»: наставник Руха Кучук после матча с Минаем рассказал о кадровой ситуации в своей команде
Леонид Кучук. Фото: ФК Рух

Главный тренер львовского Руха Леонид Кучук посетовал на большое количество травмированных футболистов в своей команде после поединка с закарпатским Минаем.

Поединок 13-го тура чемпионата Украины между Рухом и Минаем состоялся сегодня на «Арене Львов» и завершился вничью (1:1).

Главный тренер львовской команды Леонид Кучук рассказал на послематчевой пресс-конференции о том, что трое футболистов Руха получили травмы в поединке прошлого тура против ФК Львов и выбыли на неопределенный срок.

«В прошлой игре двое наших игроков получили переломы. Роман Дидык на костылях, в гипсе. У Брайта Энобахара сломаны два ребра, а у Богдана Бойчука – повреждение мениска. 

Ребята молодцы, очень хорошо проявили себя как команда. Мы этот сезон, наверное, будем доигрывать игроками 2006-2007 годов рождения. Но ничего, мне нравится делать из мальчиков футболистов», – сказал Кучук.

Рух набрал 12 очков и занимает 11 место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги. Поединок львовян против одесского Черноморца в следующем туре перенесен на более поздний срок.

Следующий матч команда Кучука проведет 28 ноября на выезде против Александрии.

Читайте также «В этих клубах что, слепые сидят?»: Леоненко отреагировал на возможный трансфер Беседина за рубеж «В этих клубах что, слепые сидят?»: Леоненко отреагировал на возможный трансфер Беседина за рубеж

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.