«У него будет время для размышлений»: тен Хаг прокомментировал отстранение Роналду от первой команды МЮ

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 973
Комментариев 0
«У него будет время для размышлений»: тен Хаг прокомментировал отстранение Роналду от первой команды МЮ
Криштиану Роналду. Фото: Манчестер Юнайтед

Главный тренер Манчестер Юнайтед Эрик тен Хаг рассказал об отстранении звездного португальского форварда Криштиану Роналду от тренировок с первой командой.

В концовке матча английской Премьер-лиги между МЮ и Тоттенхэмом случился скандальный эпизод. Нападающий «красных дьяволов» Криштиану Роналду отказался выходить на замену на 87-й минуте встречи и ушел в раздевалку, после чего покинул стадион «Олд Траффорд», не дожидаясь окончания важного поединка.

Манчестерский клуб отреагировал на произошедший инцидент. На следующий день после встречи с Тоттенхэмом португальский форвард был отстранен от тренировок первой команды решением главного тренера Эрика тен Хага, а позже оштрафован на один миллион фунтов.

Нидерландский специалист прокомментировал свое решение на пресс-конференции перед матчем с Челси.

«Думаю, у него будет время для размышлений. Не только у него, но и у всех остальных. Футбол – командный вид спорта, вы постоянно находитесь вместе, играете рядом. Поэтому нужно соответствовать определенным стандартам. И я должен это контролировать», – сказал тен Хаг.

Роналду ранее отреагировал на свое исключение из первой команды МЮ.

37-летний Роналду провел за «красных дьяволов» 12 матчей в текущем сезоне, забил два гола и сделал один ассист. Контракт Криштиану с английским клубом действителен до июня следующего года.

Матч 13-го тура английской Премьер-лиги между Челси и Манчестер Юнайтед состоится завтра, 22 октября, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне и начнется в 19:30 по киевскому времени.

Читайте также Миколенко подвергается регулярной критике болельщиков Эвертона: что случилось с Виталием и все ли так плохо? Миколенко подвергается регулярной критике болельщиков Эвертона: что случилось с Виталием и все ли так плохо?
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.