«У него были проблемы»: Луческу раскрыл, причину отсутствия Вукоевича на тренерской лавке Динамо

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1665
Комментариев 0
«У него были проблемы»: Луческу раскрыл, причину отсутствия Вукоевича на тренерской лавке Динамо
Огнен Вукоевич, фото: ФК Динамо

Главный тренер Динамо Мирча Луческу прокомментировал длительное отсутствие своего ассистента Огнена Вукоевича. Румынский специалист уверил, что скоро все станет ясным.

Мирча Луческу обозначил причины из-за которых Огнен Вукоевич отсутствует во время матчей Динамо на скамейке запасных.

«Я думаю во время зимней паузы станет понятно. Огнен должен обговорить все с руководством. У него были проблемы в семье, сначала с мамой, потом с сыном, также была национальная сборная. Это все вместе и привело к его отсутствию. Но за время отпуска он пообщается с руководством, чтобы прийти к общему решению», – цитирует Луческу пресс-служба Динамо.

Отметим, что еще в сентябре была информация о том, что Вукоевич может покинуть Динамо и продолжить тренерскую деятельность у себя на родине.

Напомним, Вукоевич с лета 2020 года работает в Динамо тренером по развитию техники. Ранее он работал скаутом в Динамо и сборной Хорватии, а также тренировал сборную Хорватии U-20.

Как игрок за Динамо он выступал с лета 2008 по лето 2015 года с перерывами на аренды. За это время в футболке киевского клуба он провел 218 матчей, в которых забил 17 голов и отдал 12 ассистов.

Читайте также Динамо разгромило Металлист, киевляне догнали Шахтер: видео супергола Буяльского в погоне за Довбиком Динамо разгромило Металлист, киевляне догнали Шахтер: видео супергола Буяльского в погоне за Довбиком
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.