«У Яремчука за плечами два неудачных сезона»: известный журналист не видит Романа в одной из стран Европы

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1254
Комментариев 0
«У Яремчука за плечами два неудачных сезона»: известный журналист не видит Романа в одной из стран Европы
Роман Яремчук. Фото: Getty Images

Известный спортивный журналист Артем Франков считает, что украинский полузащитник бельгийского Брюгге Роман Яремчук не сможет проявить себя в английском чемпионате в случае потенциального трансфера.

Роман Яремчук перешел в Брюгге из португальской Бенфики в августе прошлого года, но пока не стал основным форвардом бельгийской команды. Из-за этого ходят слухи, что украинский форвард может покинуть клуб.

Авторитетный спортивный журналист Артем Франков в эксклюзивном интервью FanDay.net высказался о том, сможет ли украинский форвард проявить себя в Лестере, который вылетел из английской Премьер-лиги по итогам сезона, в случае потенциального трансфера.

«У Яремчука нет опыта игры в английском футболе и его не знают в английском футболе, особенно в таких командах, как Лестер. Тем более, у Ромы за плечами очень неудачный сезон, а то и два (если уж так говорить, предельно откровенно, просто второй гораздо хуже)», – сказал Франков.

  • 27-летний Яремчук провел за Брюгге в текущем сезоне 27 матчей во всех турнирах, забил два гола и сделал три результативные передачи.
  • Контракт Романа с бельгийским клубом действителен до июня 2026 года.
  • В сезоне 2021/22 украинский форвард выступал за Бенфику, в составе которой сыграл 42 поединка, забил девять мячей и оформил три ассиста.

Читайте также: Яремчука ждут грандиозные изменения: Брюгге выставили на продажу – подробности

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.