«Удержите его любой ценой»: защитник Манчестер Сити в восторге от игры Зинченко в чемпионском матче

Артем Войцеховский
Просмотров 9679
Александр Зинченко. Фото: Манчестер Сити

Кайл Уокер призывает руководство «горожан», во что бы то ни стало, сохранить украинца в составе.

Вчера Манчестер Сити, уступая Астон Вилле со счетом 0:2 в заключительном туре чемпионата Англии, умудрился вырвать победу, которая принесла ему четвертый за пять лет чемпионский титул.

Читайте также Чемпионский ассист Зинченко: видео невероятной победы Манчестер Сити над Астон Виллой, которая принесла «горожанам» первое место в АПЛ Чемпионский ассист Зинченко: видео невероятной победы Манчестер Сити над Астон Виллой, которая принесла «горожанам» первое место в АПЛ

Александр Зинченко, который в перерыве заменил Фернандиньо, стал одним из главных действующих лиц чемпионского поединка, отдав результативную передачу на Родри в эпизоде со вторым голом.

Защитник Сити и сборной Англии Кайл Уокер, который из-за травмы не выходил на поле с середины апреля, призвал руководство клуба приложить максимум усилий, чтобы сохранить украинца в команде.

«Зинченко укрепил эту игру. Удержите его любой ценой!», – написал Уокер у себя в твиттере.

Читайте также Зинченко – 4-кратный чемпион Англии, но сыграл всего 1 000 минут в АПЛ в этом сезоне. Есть ли у него будущее в Ман Сити? Зинченко – 4-кратный чемпион Англии, но сыграл всего 1 000 минут в АПЛ в этом сезоне. Есть ли у него будущее в Ман Сити?

Добавим, что для Зинченко этот чемпионский титул стал уже четвертым на Туманном Альбионе. В нынешнем сезоне 25-летний украинец отдал пять результативных передач в 28 матчах за Манчестер во всех турнирах.