Украинцы в Лиге чемпионов: Яремчук в старте Бенфики против Баварии, Малиновский остался в запасе Аталанты на МЮ

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 491
Комментариев 0
Украинцы в Лиге чемпионов: Яремчук в старте Бенфики против Баварии, Малиновский остался в запасе Аталанты на МЮ
Роман Яремчук и Руслан Малиновский. Фото: FanDay

Сегодня игроки сборной Украины Руслан Малиновский и Роман Яремчук проведут свои матчи в групповом раунде Лиги чемпионов.

Роман Яремчук появится в старте «орлов», которые сегодня в матче четвертого тура ЛЧ сразятся против Баварии. Матч начнется в 22:00.

Отметим, что Яремчук в четвертый раз подряд выйдет в старте Бенфики на еврокубковую игру. У 25-летнего украинца ни одного результативного действия в Лиге чемпионов. В 16 матчах за Бенфику во всех турнирах у нападающего четыре гола и четыре передачи.

Читайте также С Гармашем на острие атаки: стал известен стартовый состав Динамо на матч Лиги чемпионов с Барселоной С Гармашем на острие атаки: стал известен стартовый состав Динамо на матч Лиги чемпионов с Барселоной

Аталанта в 22:00 схлестнется в Бергамо с Манчестер Юнайтед. Украинский полузащитник Руслан Малиновский не попал в стартовый состав «бергамасков». Отметим, что в прошедшем матче Серии А против Лацио (2:2) 28-летний украинец также начинал со скамьи, но во втором тайме появился на поле.

В этом сезоне у Малиновского два гола и один ассист в 14 играх.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.